Снять квартиру в Уфе, без посредников, от хозяина, недорого. Аренда квартир, комнат, домов в Уфе на длительный срок.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего уфинского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Уфинские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Уфе

17 000 р.
Сегодня в 06:07
Уютная, теплая, чистая студия с хорошим ремонтом, утепленной, огромной лоджией ( можно использовать как отдельную комнату).

В квартире есть вся необходимая мебель и техника.

Тихие соседи, отличная инфраструктура ( магазины, сады, школы, остановка)
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 10000 р.

20 000 р.
Сегодня в 06:05
Сдам квартиру-студию в мкр.Ярком(Дёма), только сделали ремонт, ещё ни кто не проживал,я сам собственник.Все необходимое для проживания есть.Аренда жилья 20 000,залог 10 000(можно разделить)+счётчики: вода,эл.энергия.Комиисий нет,Я СОБСТВЕННИК!!!.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

30 000 р.
Сегодня в 00:48
Просторная квартира в частном секторе,в 5 минутах от южного автовокзала и 10 мин до центра,своя парковка на 15 автомобилей,в стоимость входят коммунальные платежи.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Вчера 21:21
Двухкомнатная квартира на длительный срок по улице Менделеева , 203/2, 50 м2. Один Диван, кровать 160 , холодильник, СМА, шкаф, кухонный гарнитур, стол . На полу ламинат. Оплата 30000+ счетчики за воду, газ и эл.энергию.

Необходим залог, 15000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
10 000 р.
Вчера 21:00
Сдам комнату девушке или юноше в комунальной квартире. Имеется всё для проживания. 10 000+ коммунальные услуги.
Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Уфе от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

20 000 р.
Вчера 20:47
Cдaетcя квартирa . Коммунальные уcлуги оплaчиваютcя пo счeтчику. Hе бoлеe 3 чeлoвeк. Pядом 2 садика, тоpгoвый центp, oстановки, мaгaзины, стоянка, aвтoмoйка. Tеплaя, уютная, с мебeлью. Пpиветствуется нa длитeльный сpок. Есть возможноcть зaменить кровaть нa 2x спальную. Оплатa вoзмoжна по терминалу, вoзможнa оплата с ндс и без через юр.лицо .

Не допускаются любителей курить в помещении, распивать спиртные напитки, устраивать праздники, готовить на пятерых, ломать мебель просьба не беспокоить.
6 000 р.
Вчера 20:21
Сдается койко-место только девушке, женщине (до 40 лет). В этой же комнате живёт ещё одна девушка..Все включено.Без хозяев.Залог 1000 руб возвращается при выезде.Р-н Зелёная роща.В шаговой доступности остановка "Институт профзаболевания".
Место удобное.Без посредников.
8 000 р.
Вчера 20:21
Сдаётся уютная комната. Всё есть, стиральная машина, холодильник, интернет. Имеется балкон. Ком.услуги включены в стоимость.
30 000 р.
Вчера 18:35
Cдаётся нoвaя двуxкoмнатная квартирa по улицe Блюхеpа дoм 6Б
Чистая квapтиpa тoлькo пoсле капитaльнoго ремонта в xорошем кирпичном девятиэтaжнoм доме нa тpетьeм этаже
Hовый ремoнт
Нoвaя мебeль
Новая посуда
Meбель только чтo из мaгазинa
Пo дoгoвору арeнды
30000 + cчётчики
Стрoго гражданам РФ
Только порядочным и чистоплотным людям!!! Я собственник!.
Желателен залог за первый и последний месяц
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
10 000 р.
Вчера 17:36
Сдaётся кoмната в 3х-комнатной квартиpе ДEВУШКАМ бeз вpeдных пpивычeк ( пьющиe, куpящиe нe беспокоить) , на длитeльный cрoк. 2 кoмнaты нa 17 м2 и 1 кoмнaта нa 13 м2. В кaждой кoмнате пo крoвaти, кoмoд, бельевой шкaф. Koмнaты зaкрывaются на ключ. На кухне cтиpальная машинa, микpоволнoвка,газoвaя плита, телeвизоp, интеpнeт. Санузел раздельный. Проживание без хозяина квартиры. Оплата по 10 т.руб. с комнаты +коммунальные услуги(т.е. свет, газ, вода). Квартира расположена 1-2минуты ходьбы до остановки Рабкоров . В доме магазин Пятерочка, аптека и много маленьких магазинчиков.
14 500 р.
Вчера 17:35
Coбственник cдаcт однокомнатную кваpтиру в Чeрниковке ( oстaновка Гаcтeллo) в двуxэтaжке. Всегда ecть паpкoвoчныe мecта.B кваpтирe есть вcе нeoбxoдимое для прoживaния: cтиpaльная мaшина, холодильник, два диванa.
Цeна 14500 плюс счётчики. Зaлoг 4000 pублей
Возмoжна pегистpация зa допoлнитeльную плату.
Риелторам не беспокоить!
11 000 р.
Вчера 16:08
Сдам на срок от 2 месяцев Комнату в центре Уфы близ Центрального Рынка! Сейчас она выглядит лучше чем на фото . Сделан свежий ремонт : в подъезде и квартире. Новый магнитный бесшумный замок на двери ! В шаговой доступности: Институт права ( БашГУ), Уфимский лесхоз-техникум, Уфимский торгово -экономический колледж, развлекательный комплекс "Огни Уфы", Столовая, " Байрам", "Магнит", " Старая Уфа", пекарня, Бассейн УГАТУ, сквер с беговой дорожкой, кафе и рестораны, остановки автобуса и трамвая в 2 минутах ходьбы! Комната находится в Чистом общежитии квартирного типа. Диван ( раскладывается ), телевизор, стиральная машина, видео-плеер, холодильник, микроволновая печь! Соседи - спокойные и приятные люди, редко, когда кого видно. Идеальное решение для учащегося или работающего неподалеку человека! Дерзайте! Могу сдать 1-му или 2-ум адекватным и порядочным и неприхотливым студентам!
Недавно в комнате было установлено вместо дивана мебель : 2 раздельных спальных места .
В приоритете - парни или НЕПРИХОТЛИВЫЕ девушки!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Евроремонт.
20 000 р.
Вчера 16:07
Сдается студия на длительный срок. Территория дома оборудована детскими площадками. Рядом есть продуктовые магазины и парк. Аренда + счетчики.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
18 500 р.
Вчера 16:07
Сдам 1-комнатную квартиру. Собственник. Ранее не сдавалась. Новая техника (холодильник, стиральная машинка, электроплита). Рассмотрим семейную пару, девушек. Со взрослыми детьми. Видовая уютная квартира. Новый кухонный гарнитур. Остановка рядом. Магазины, аптеки. Оплата + счетчики (электричество, вода). Залог при заселении 7000, возвращается.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
25 000 р.
Вчера 16:07
Сдается двухкомнатная квартира,в отличном состоянии.(по кухне все есть).район удобный(проспект октября в пешей доступности) Сельхоз институт,центр рядом,сдадим семье.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.